← Все статьи

Цена на установку шлагбаумов

Компания Sezam-park устанавливает шлагбаумы на объектах любых типов. Интегрируем оборудование в современные автоматические системы безопасности, оснащаем его средствами удалённого управления.

У нас можно заказать откатные или подъёмные конструкции для проездов шириной до 12 м. Услуги монтажа доступны на всей территории Москвы и Московской области. Цена установки зависит от оснащения шлагбаума и нужного комплекса работ. Сколько стоит монтаж в конкретном случае, можно узнать у наших менеджеров.

Что влияет на цену на установку шлагбаума

Стоимость установки всегда рассчитывается в процессе оформления заявки. На общую сумму сметы влияют:

  • Сложность конструкции шлагбаума. Мы предлагаем несколько популярных решений, включая антивандальные с телескопической стрелой.
  • Подготовительные работы: прокладка коммуникаций, обустройство площадки и прилегающей территории. Сюда же относится стоимость доставки материалов и дополнительные факторы. Например, работы при низкой температуре.
  • Дополнительные функции: диспетчеризация, удаленное управление через пульт, с использованием датчиков, считывания номеров авто, RFID и других функций. Здесь важно, сколько будет ключей и пользователей системы шлагбаума. Например, в бизнес-центре часто стоит задача завести аккаунт на каждого арендатора. Цена, соответственно, будет выше.

Мы поставляем и устанавливаем оборудование на новые и уже действующие объекты. Также организуем диспетчеризацию шлагбаумов в Москве и области по нескольким тарифам.

Чтобы узнать, сколько стоит монтаж автоматической конструкции, позвоните нам или напишите на электронную почту.

Что входит в установку при заказе услуги «под ключ»

Услуга «под ключ» подразумевает выполнение всех операций, от подготовки документов до ввода в эксплуатацию, одним подрядчиком. Это позволяет нам снижать стоимость без ущерба для срока службы после продажи.

Основные этапы монтажа:

  • Подготовка документации, включая разработку проекта, получение разрешений у органов контроля, регистрацию конструкции и другие действия.
  • Подготовка площадки под установку автоматических ворот. При необходимости — земляные работы.
  • Доставка оборудования и материалов. Мы поставляем все необходимое, клиент только контролирует результат и оплачивает услуги.
  • Обустройство основания, прокладка кабеля.
  • Установка и сборка конструкции с последующим вводом в эксплуатацию.

Такой способ установки подходит для всех типов объектов, от дворов многоэтажных жилых домов до парковочных площадок и складских территорий. Используется и в Москве, и в отдаленных участках области. Разница в цене возникает только за счёт доставки.

Нужна помощь и бесплатная консультация?

Чтобы узнать, сколько стоит монтаж конкретной конструкции, отправьте заявку по телефону или электронной почте. Наш сотрудник перезвонит и оперативно проконсультирует о доступных видах.