Статьи

Цена на установку шлагбаумов

Компания Sezam-park устанавливает шлагбаумы на объектах любых типов. Интегрируем оборудование в современные автоматические системы безопасности, оснащаем его средствами удалённого управления.

...

Порядок и документы для установки шлагбаума во дворе

Введение платных парковочных мест в территориальных границах Садового кольца столицы стало побуждающим мотивом для принятия властями города Постановления относительно упрощенной процедуры согласования установки оградительных конструкций на придомовых территориях в Москве.

...

Как установить шлагбаум во дворе

Жители крупных городов регулярно сталкиваются с проблемой паркования транспортных средств. Если речь идет о территории многоквартирного дома, где проживает автолюбитель, решением является установка шлагбаума, ограничивающего въезд на придомовую территорию посторонним лицам и возможность закрепления парковочного места за конкретным лицом.

...

Постановление правительства Москвы 428 по шлагбаумам

Чтобы повысить уровень благоустройства придомовых зон в Москве Правительством утверждается специальный порядок монтажа ограждений. Цель постановления – регулирование правоотношений при монтаже и снятии шлагбаумов на придомовых участках многоквартирных зданий.

...

Согласование установки шлагбаума на придомовой территории

Многих москвичей не перестает волновать вопрос о правомерности установки шлагбаума на придомовой территории. Актуальность этой темы с каждым годом усугубляется, ведь в наше неспокойное время жители многоквартирных домов хотят жить с комфортом и с чувством защищенности.

...